Я дарю тебе своё сердце


Необычные подарки к Дню влюбленных
Купите 3 варежки на двоих и наполните ванну светящимися «жемчужинами».
Приближается самый романтичный праздник в году — День Святого Валентина, когда все влюбленные дарят друг другу подарки и говорят нежные слова. Уже сейчас витрины различных магазинов пестрят вывесками «Лучшие подарки ко Дню Валентина», «Необычные валентинки». Мы прошлись по таким магазинчикам и выбрали для вас, наши читатели, самые оригинальные подарки. Также мы спросили у прохожих и украинских звезд, какой они самый романтичный подарок получали или дарили сами. Надеюсь, их ответы подскажут вам, чем порадовать свои вторые половинки в День влюбленных.

НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ НЕГО И ДЛЯ НЕЕ

ТРИ НА ДВОИХ.
Милый комплект из одной общей варежки и двух отдельных для мужчины и женщины. Одевая эти «варежки для влюбленных», вы в любую непогоду будете чувствовать тепло друг друга и ни на секунду не расстанетесь.
Цена: около 180 грн.

СВЕТЯЩАЯСЯ ВАННА.
Обычно романтику в ванной создают, зажигая свечи, — теперь же можно воспользоваться светящимися жемчужинами. Попадая в воду, они начинают светиться и переливаться всеми оттенками голубого, розового и зеленого цветов. С их помощью у вас точно получится настоящий романтичный праздник.
Цена: около 270 грн.

СКВОРЕЧНИК ЛЮБВИ.
Изящный сувенир в виде скворечника с сердечками станет настоящим украшением любой комнаты. А если вы напишете любовное признание и вложите его в «дверь для птички» — оно ни в коем случае не останется незамеченным.
Цена: около 80 грн.

«Я ДАРЮ ТЕБЕ СВОЕ СЕРДЦЕ».
Признаться в чувствах можно с помощью такой оригинальной статуэтки, в которой отображено, как мужчина втягивает на тросе в окно громадное сердце. Этот подарок станет «говорящим» для той, которой хочется подарить настоящую любовь.
Цена: около 580 грн.

СВЕТ В ТЕМНОТЕ.
Хотите устроить ужин при свечах? Нет проблем — а заодно можете преподнести масляный светильник на стеклянной подставке. Когда вы его зажжете и выключите свет, создастся ощущение, что в воздухе парят маленькие огоньки.
Цена: около 470 грн.

НАБОР ГОРОДСКОЙ СТЕРВЫ.
Подарок для девушек с хорошим чувством юмора — сундучок с набором, которым, по мнению его создателей, должна обладать каждая настоящая стерва. В нем найдутся записки-напоминания для мужчин, которые можно расклеить по всей квартире, беруши — чтобы не слышать реакцию на эти записки, стальное мыло «антискунс» для удаления запаха рыбы, чеснока или бензина, и другие необходимые «женские мелочи».
Цена: около 130 грн.


ПРАВИЛА ЭТИКЕТА
Оксана Братанич, консультант по деловому этикету: Даря цветы, помните, что по правилам этикета незамужним девушкам дарят цветы светлых тонов — белые, розовые. Темные тона больше подходят дамам замужним или бальзаковского возраста. Но если вы пылкий возлюбленный, стремящийся объясниться в своих чувствах, тогда ваш выбор — красные розы.

Подарки делятся на такие, которые что-то предполагают, и такие, которые ни к чему не обязывают. Дорогой подарок автоматически считается символом объяснения в любви, предложением руки и сердца, и даже объявлением о помолвке. Так что, если вам дарят что-то дорогостоящее — у дарителя по отношению к вам очень серьезные намерения.

Для тех, кто не уверен в ответных чувствах, можно посоветовать выбрать шутливый подарок — смешной сувенир, галстук ярких расцветок. Таким образом вы проявите свои чувства, но не обяжете другого к немедленному ответу.

И, наконец, есть одна очень хорошая старая традиция — дарить вещи, сделанные своими руками. Вышивки, подушечки в виде сердечка, самодельные открытки — все это будет особенно дорого, даже если будет выглядеть немного криво, и не будет стоить больших денег.

Анастасия Ефименко

---------------
Из истории праздника
Выбираем подарок на день влюбленных
Куда пригласить любимого человека
Необычные подарки к Дню влюбленных
Символы Дня Влюбленных
Разновидность и техника поцелуев
Философия Любви
Игры ко дню Влюбленных
Скачать афоризмы о любви: Скачать файл: aforizmy-o-lyubvi.pdf [132.53 Kb] (cкачиваний: 104)
Посмотреть онлайн файл: aforizmy-o-lyubvi.pdf

Скачать стихи о любви: Скачать файл: stixi-o-lyubvi.pdf [152.25 Kb] (cкачиваний: 98)
Посмотреть онлайн файл: stixi-o-lyubvi.pdf

Коментарів: 0
Додати коментар
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 370 днів з дня публікування.