Компания «Олимп – Спорт»

Добро пожаловать на страницу компании «Олимп – Спорт»!

Мы уверены, что Вы попали сюда не случайно: Вам интересны новые возможности, гарантированное качество и современный подход к решению задач. Но самое главное – Вы ищете компанию, которой можно доверить самое дорогое, что у Вас есть – комфорт, безопасность и уют вашего дома.

Компания «Олимп – Спорт»


Компания «Олимп-Спорт» основана в 2005 году и является крупным производителем светопрозрачных конструкций. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции на оконном рынке.
Вся продукция компании «Олимп-Спорт» сертифицирована. Мы не просто делаем окна, мы окружаем Вас теплом и уютом, преображая окружающий мир. И если Вы ищете оптимальное сочетание элегантности и надежности, любите комфорт и знаете цену деньгам – добро пожаловать к нам!
Фото последних наших работ можно посмотреть внизу странички

Мы сможем предложить Вам любой вариант изделия, который может быть ограничен только Вашей фантазией. Помимо оконных конструкций мы можем предложить нашим клиентам качественно изготовленные двери, балконы под ключ и офисные перегородки разной сложности производства.

Как производители металлопластиковых окон мы гарантируем качественные материалы, фурнитуру и идеальный сервис — гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Гарантия – главный критерий оценки качества продукции. Ведь производитель несет полную ответственность по соблюдению гарантийных обязательств и не может завышать гарантийные сроки. Уверенность в качестве и надежности своей продукции дает нам право на предоставление 5-летней бесплатной гарантии на оконные и дверные конструкции. А это на 2 года больше среднего срока гарантийного обслуживания!

Вас интересует качественные металлопластиковые окна? В таком случае, компания «Олимп-Спорт» - это ваш выбор.
Наша продукция это металлопластиковые окна из профиля известной немецкой фирмы Winbau, а также из профиля Koning. При производстве используется фурнитура, выпускаемая австрийской фирмой MAYER & CO (торговая марка MACO), которая является европейским лидером и носителем инноваций, предопределяющих будущее развитие техники, а также стеклопакеты Еврогласс Украина.


ПВХ-профиль WINBAU


WINBAU ® - торговая марка дочернего предприятия «Интергласт» немецкой инвестиционной компании Glast GmbH.
Основная линейка для производства оконных пвх конструкций – энергоэффективная трехкамерная система Winbau Optimum, а также элитная пятикамерная система Winbau Premium с полным ассортиментом комплектующих.

При производстве пвх профиля Winbau ® используется исключительно современное оборудование ведущих западных компаний, которые принадлежат к элитному классу в этой отрасли. Производство ПВХ профиля осуществляется на экструзионных линиях A+G Extrusion GmBH (Австрия). Немецкая компания LRS Planung&Technologie GmBH поставляет экструдеры Krauss Maffei, холодильные установки ONI и станции смешения Henschel.

Данные профильные системы были апробированы в Германии и Австрии, где успешно прошли испытания у компаний поставщиков оборудования. В Украине профильные системы Winbau прошли сертификацию на ISO 9001, а также на соответствие всем стандартам качества.
Профильные системы Winbau не только соответствуют существующим стандартам, но и превышают нормы по шумо- и теплоизоляции, а также характеризуются высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, повышенной ударной прочностью. Показатели пвх профилей ТМ Winbau® превосходят нормативные на 30-60%.

За время деятельности компании Winbau, производственные мощности завода увеличились больше чем в три раза. На данный момент объемы производства составляют 1450 тонн металлопластикового профиля в месяц.


Функциональная ПВХ система WINBAU Tepla


WINBAU Tepla ® - современная, устремлённая в будущее система, соединяющая в себе технологические достижения с удобством сборки и изящным внешним видом.

Данная система разрабатывалась ведущими специалистами компании Gruber&CO Extrusionstechnik по заказу компании Winbau ® - успешного проекта Glast GmbH – для одной из ведущих строительных компаний Чехии. После ряда успешных испытаний компания получила эксклюзивное право не только экспортировать профиль Tepla в Чехию, но и представить новшество на рынке Восточной Европы.

Качество пвх системы Tepla соответствует европейским стандартам экологичности, теплопроводности и пожаробезопасности, что подтверждено соответствующими сертификатами и протоколами испытаний.
Система WINBAU Tepla включает всю необходимую номенклатуру главных и дополнительных профилей, в том числе различных соединителей и штапиков, что позволяет изготавливать большое разнообразие конструкций: окна, дверные и балконные блоки, наружные витражи и внутренние перегородки.


ПВХ-профиль Koning


Высокое качество пвх-профиля Koning, его конструктивные и функциональные особенности, соответствие гигиеническим нормам и техническим требованиям (тепло- и звукоизоляция, герметичность и обеспечение воздухообмена), надёжность и долговечность обеспечивают этому оконному профилю широкое потребление на оконном рынке.

Оконный профиль пвх-Koning представлен 4-камерными и 5-камерными системами, многокамерность которых способствует высоким теплоизоляционным и шумопоглощающим свойствам оконного профиля.

Оконный профиль пвх Koning имеет глянцевую поверхность, точный расчёт геометрии сечения основных и дополнительных профилей, а также высокую угловую стойкость профиля (момент на разрыв при давлении 400-450 кг на стандартный образец угла). Применение усилителя с рёбрами жёсткости придаёт оконному профилю пвх Koning дополнительную надёжность в процессе эксплуатации.

Премущества окон из системы Koning:
• Элегантность конструкции.
• Простота в обслуживании.
• Облегченная регулировка фурнитуры.
• Отличная шумоизоляция.
• Надежное перекрытие рамы створкой обеспечивает высокую плотность окна.
• Возможности изготовление разнообразных конструкций при любой высотности здания.
• Конструкции безопасны для здоровья и устойчивы к воздействию внешней среды.


Фурнитура Maco


Изучив и проанализировав большое количество фурнитурных систем для комплектации металлопластиковых конструкций, предлагаемых сегодня, мы пришли к выводу, что наиболее оптимальной является фурнитура, выпускаемая австрийской фирмой MAYER & CO — торговая марка MACO.
За последние 10 лет предприятие MAYER & CO превратилось в европейского лидера и носителя инноваций, предопределяющих будущее развитие техники.
За время своей работы компания Масо накопила бесценный опыт по проектированию и созданию прочной и надежной фурнитуры. С января 1994 г. Масо является держателем Сертификата качества DIN ISO 9001, входит в состав Сообщества производителей замков и фурнитуры RAL, имеет собственные испытательные центры для тестирования изделий на функциональность и долговечность. Фурнитура производится на двух заводах в Австрии - в Зальцбурге и Трибене.

Фурнитура МАСО позволяет производить пластиковые и деревянные окна любой конструкции и конфигурации — стандартные прямоугольные, арочные и чашевидные, треугольные и трапециевидные (с углом наклона от –15о до + 50о), сегментные и фрамужные окна, а также раздвижные и качельные окна и двери. Для любого из вышеперечисленных исполнений может быть применена предлагаемая противовзломная фурнитура.

МАСО как производитель фурнитуры с 60-ти летним опытом, наполняет каждый элемент фурнитуры дополнительным качеством или функциональным преимуществом, что отличает ее от других аналогов многими опциями.
Мы поворачиваем ручку и не удивляемся легкости ее хода. Мы открываем окно и не волнуемся о том, что оно может захлопнуться при сквозняке и ветре. Мы открываем и закрываем окно тысячи раз и не задумываемся о тех механизмах, которые обеспечивают нам эту уверенность. Эту заботу взяли на себя специалисты и разработчики фурнитуры МАСО.


Стеклопакеты Еврогласс


Компания Евроглас Украина работает на рынке стеклопакетов Украины с 2002 года. В 2010 произошла интеграция компании Евроглас Украина в группу компаний Glas Tr?sch (Глас Трёш) Швейцария. Предприятие Glas Tr?sch более 100 лет занимается переработкой стекла.
На сегодняшний день компания Евроглас Украина является безусловным лидером рынка стеклопакетов в Украине. Суммарная производственная мощность предприятий компании Евроглас Украина составляет более 400 тыс.м2 стеклопакетов в месяц.
В производстве стеклопакетов используется европейское стекло высочайшего качества производства заводов Euroglas: г. Хальденслебен, Германия; г. Остерведдинген, Германия; г. Хомбург Франция; г. Уязд, Польша.

Новейшие разработки в области оконных технологий и современная производственная база обеспечивают стеклопакетам улучшенные свойства по герметичности, тепло- и звукоизоляции, долговечности в эксплуатации
Применяемые стекла:
• энергосберегающие – лидер в сбережении тепла Silverstar ENplus;
• тонированные;
• рефлекторные – серия стекол Sunstop;
• мультифункциональные – Selekt;
• безопасные – триплекс и каленые стекла.

Все виды работ по изготовлению, доставке, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание, выполняются высокопрофессиональными специалистами. Для нас квалификация персонала – такой же важный фактор для достижения качества, как и надежное современное оборудование.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или вы испытываете сложности с выбором, в таком случае рекомендуем вам воспользоваться услугами наших консультантов, которые постараются ответить на все ваши вопросы и, при необходимости, помогут определиться с наиболее подходящим вариантом. Обращаем ваше внимание на тот факт, что консультирование клиентов проводиться абсолютно бесплатно, поэтому вы всегда можете воспользоваться нашими услугами.



Предприятие "Олимп-Спорт"
Телефони: (099) 245-40-60; (098) 015-38-79;
(063) 930-30-23 Світлана Анатоліївна
Адрес: город Буча, ул. Чкалова, 1
Производство металлопластиковый конструкций.
E-mail: [email protected]

Приобретая металлопластиковые окна у нас, вы гарантированно получаете высококачественную продукцию, которая прослужит вам в течении многих лет!


Наш офис на карте: Google>>
Коментарів: 0
Додати коментар
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 370 днів з дня публікування.